中国质量投诉网-中国质量投诉网是为打造最权威的产品质量投诉、质量举报、产品质量缺陷分析、质量监控、产品质量信息、产品质量报告的专业平台。     
当前位置: 主页 > 投诉举报 > 家用电器 >
法莱宝集成灶有质量问题-商家拒不承认
2018-01-02 来源:中国质量投诉网 投诉人:李女士
更多
投诉行业
家用电器
投诉品牌
法莱宝集成灶
投诉地区
山西省 -- 运城市 --
投诉人
李女士
投诉诉求
上面反应质量问题解决,商家给我道谦
投诉详情:
      7800元买的法莱宝集成灶JJZT.Y_A,2017年4月安装本机,2017年9月28搬家。使用过程中门板表面及灶具表面,均氧化,且灶具风机开的时间较长就自动停机。向商家反应,来了个维修工,但问题没有解决。再打电话,不来,打400电话无人接听。随后商家发短信漫骂,态度极为恶劣。
投诉网回复:
中国产品质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:中国产品质量网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表中国产品质量网[www.chinatousu.net]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。