中国质量投诉网-中国质量投诉网是为打造最权威的产品质量投诉、质量举报、产品质量缺陷分析、质量监控、产品质量信息、产品质量报告的专业平台。     
投诉转运四方
2018-01-08 来源:中国质量投诉网 投诉人:周女士
更多
投诉行业
旅游教育|其他行业
投诉品牌
投诉转运四方
投诉地区
辽宁省 -- 营口市
投诉人
周女士
投诉诉求
要求转运四方回复包裹状态,并对此延误做出赔偿
投诉详情:
    投诉转运四方,截止到2018年1月8日止,17年12月05日从澳洲发出的包裹11280000019522和17年12月13日11280000020311两个包裹迟迟未送,均在新加坡转运状态,后经过多次打电话400 831 1333及在线客户反映,目前仍然无人管此事,在线客户为处理线下的管理部门,但在线无任何回应。
投诉网回复:
中国产品质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:中国产品质量网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表中国产品质量网[www.chinatousu.net]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。