中国质量投诉网-中国质量投诉网是为打造最权威的产品质量投诉、质量举报、产品质量缺陷分析、质量监控、产品质量信息、产品质量报告的专业平台。     
投诉转运四方包裹迟迟未送
2018-09-20 来源:中国质量投诉网 投诉人:赵女士
更多
投诉行业
旅游教育|其他行业
投诉品牌
转运四方-鞋子
投诉地区
浙江省 -- 温州市 --
投诉人
赵女士
投诉诉求
快速处理
投诉详情:
 投诉详情:
投诉转运四方,截止到2018年9月20日止,18年9月05日从美国发出的包裹DD180905855078包裹迟迟未送,因为说电商清关速度快,现在竟然和关税补贴一样慢,那我们消费者为什么要花那么多钱清关,直接包税好了,后经过多次打电话400 831 1333及在线客户反映,目前仍然无人管此事,在线客户为处理线下的管理部门,但在线无任何回应。

投诉网回复:
中国产品质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:中国产品质量网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表中国产品质量网[www.chinatousu.net]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。