中国质量投诉网-中国质量投诉网是为打造最权威的产品质量投诉、质量举报、产品质量缺陷分析、质量监控、产品质量信息、产品质量报告的专业平台。     
当前位置: 主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >
京东无人超市售卖过期食品
2018-09-25 来源:中国质量投诉网 投诉人:王女士
更多
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
三只松鼠鲜爽鱿鱼足片-京东
投诉地区
陕西省 -- 西安市 --
投诉人
王女士
投诉诉求
赔偿损失并赔款
投诉详情:
   西安电子科技大学南校区京东无人超市售卖过期食品。 9.24傍晚在京东无人超市买东西,回家打开包装吃了以后发现食品过期,随后开了电子发票。9.25联系店家维权,店家对赔偿金额不同意,写上不成,遂投诉。
投诉网回复:
中国产品质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:中国产品质量网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表中国产品质量网[www.chinatousu.net]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。