中国质量投诉网-中国质量投诉网是为打造最权威的产品质量投诉、质量举报、产品质量缺陷分析、质量监控、产品质量信息、产品质量报告的专业平台。     
当前位置: 主页 > 投诉举报 > 网络购物 >
在星美商城网站买的水杯不发货
2018-11-05 来源:中国质量投诉网 投诉人:张女士
更多
投诉行业
网络购物
投诉品牌
星美商城网站-Babycare
投诉地区
黑龙江省 -- 哈尔滨市 --
投诉人
张女士
投诉诉求
按要求发货或退款
投诉详情:
   在星美商城网站买的水杯不发货。 2018年10月22日下单购买,到今日2018年11月5日还不发货,也不能申请退款,点击退款按钮出现电话号码,几次打客服电话都没解决,网络客服也只说反馈没有实质解决,虽然59元钱不多,但是谁的钱也不是大风刮来的,商家要么就给我退款,要么就退货!
商城地址:http://www.xingmeihui.com/index.htm
投诉网回复:
中国产品质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:中国产品质量网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表中国产品质量网[www.chinatousu.net]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。