中国质量投诉网-中国质量投诉网是为打造最权威的产品质量投诉、质量举报、产品质量缺陷分析、质量监控、产品质量信息、产品质量报告的专业平台。     
当前位置: 主页 > 投诉举报 > 医疗健康 >
新时代健康产业(集团)国珍保健品产品使用后无效果
2017-11-16 来源:中国质量投诉网 投诉人:苏女士
更多
投诉行业
医疗健康
投诉品牌
国珍保健品
投诉地区
山东省 -- 济南市 --
投诉人
苏女士
投诉诉求
退款
投诉详情:
    当时经朋友介绍去了解国珍保健品,商家当时说可以调理身体,祛痘痘,结果吃了20多天,总共花了2500多一点效果都没有,痘痘还是继续长,感觉被欺骗,希望政府有关部门可以帮消费者解决,也希望不要更多的对结果满怀期待的消费者被骗。
投诉网回复:
中国产品质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:中国产品质量网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表中国产品质量网[www.chinatousu.net]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。